какой алкоголь в каком количестве в какой посуде лучше? или это всё дерьмо?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 16 лет назад
Самогонный аппарат.... и никаких проблем с качеством, количеством и посудой!
Пользователь удален Мастер (1659) 16 лет назад
А вообще лучше вести здоровый образ жизни!!!!
Арман Касенов Гуру (2594) 16 лет назад
в любой посуде, лишь бы с количеством не переборщить)))))
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ну, могу с уверенностью отметить собственный выбор конечным. Коньяк и ликёр Бенедиктин! По 25 грамм вполне употребим, хотя Бенедиктина давно не встречал. Харошая пойла! Рекомендую от души!
Источник: гурман