Можно ли найти того, кто ездит на моей машине?

Доверенность оформили каким-то обманным путем без моего ведома

Напишите заявление ГО-РОВД о незаконном завладении вашим имуществом, а именно-завладение вашей автомашиной мошеническим путем (путем подделки документов и пр.).

Анна вы сами то ощущаете недосказанность в вопросе?
И ключи от машины подобрали?

А почему заявление об угоне не написали?

Напишите заявление в милицию.

:) сдайте машину в утиль, можно это сделать даже если нет машины.
даже док-ты не обязательно на нее приносить (можно написать что они утеряны)
Тогда текущий владелец к Вам сам прибежит в течении недели :) и все расскажет.

в милицию обратиться, а больше никаких шансов