ОН меня любит но я замужем...Что делать?

Дина Торхова Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Странный вопрос. ОН меня любит. Вот если бы вы написали Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО. А так я не вижу проблемы. Живите с мужем и не тужите.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8531) 16 лет назад
влюбись. в Мужа. а ЕГО оставь незамужним
Тося Мыслитель (8595) 16 лет назад
прикол а про себя то ничего не пишешь, те тебе оба пофиг
SK Мастер (2158) 16 лет назад
бросать мужа и рожать от того парня детей. а потом также, если тебя полюбит еще кто-то. какого ответа ты ждала?
Катерина Мастер (1292) 16 лет назад
А ты сама любишь кого? Что значит : ОН МЕНЯ ЛЮБИТ? Это же глупо, а муж тебя не любит? Или ты думаешь, что с ним все будет по другому? Сама для начала разберись в себе и пойми что тебе нужно! Это сложно, но никто не сможет за тебя что-то изменить!
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 16 лет назад
походу тебя все любят ))) а брак это святоеееееее )) может ))
Ольга Вишневская Профи (682) 16 лет назад
Хорошо не написала-"Увы, но я замужем! "

Пусть любит, определись кого любишь ты)