Мне мужчина цепочку золотую подарил а я ему ни дала и теперь меня совесть мучает,что мне делать

Вернуть цепочку) ) или дать)

думать надо было раньше, когда цепочку брала. .
Могу предложить тебе компромисс.. .
Отсоси ему и все дела..

ну зничит дай

Ya tebe davay kolechko zolotoe podaryu.No chtob sovestb tebya nemychila,vozbmy i za togo parnya

Мадам! Это походу шутка). Женщина привлекает мужчину когда она Самостоятельна и держится чуть отстраненно от него. Гордись своим поступком. А если это действительно твой мужчина, то никуда он не уйдет, а если и уйдет то прибежит!

Прочитав твою совесть... думаю... Господи, какои же тогда я изверг:)) .