женщины, которые носят брюки, не любят заниматься сексом в необычных местах! Вот так вот утверждает Тина Канделаки!!!

Adorno Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Что думаете?
Лучший ответ
Татьяна Емельянова Гуру (3808) 16 лет назад
Не правда. Вы не ссылайтесь на утверждения других, точно знаю просто мужчинам не видны ножки и какие они. ХА ХА ХА
Остальные ответы
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
поменьше телек смотри)) ) там тебе наговорят)))
Bad Boy Мудрец (14467) 16 лет назад
ха ха ха ))) вот что я думаю )))
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
если будешь слушать Тину Канделаки - сойдешь с ума
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Ну утверждать не надо, а обсудить можно. Я не согласна...)))
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
Ха-ха! А вот на мести Тины, я бы как раз только брюки и носила, не очень-то уж у нее ножки. Я поняла, это ее интрига против стройных барышень в брюках! Блин.... однако заговор!