А в вашем городе подорожал бензин? Задолбали уже, сегодня заправляла 95 уже 24,50 р.

Мария Профи (537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Булатова Мастер (1232) 16 лет назад
да. За месяц 2 раза и еще обещают
Остальные ответы
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Да.. . А у нас уже давно бензин 95-й по 1 евро за литр. ЕЗДИМ!
Борисов Александр Гуру (4425) 16 лет назад
Нехочу растраивать, но он дальше будит дорожать!! !
До 27 рублей дойдёт!!!
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 16 лет назад
Да, сегодня цены на бензин достигли рекордных вершин.
Однако есть утешение - во многих странах он стоит ещё дороже. Что бы вы сказали, если бы заправлялись по 55-60 рублей?
Elena Мудрец (16621) 16 лет назад
Везде дорожает и дальше будет дорожать)))
МарияПрофи (537) 16 лет назад
Это очень и очень плохо!
Elena Мудрец (16621) А что делать?Такова жизнь...
Пользователь удален Гуру (2763) 16 лет назад
все идет к тому что бунзин будет стоить около 1 евро))))))
ШЕРИФ Профи (683) 16 лет назад
У нас 92 бензин недавно стоил 18.90 руб- литр, а сегодня смотрю уже 20.40 - грабеж!! ! Но я заправляюсь по 15 рублей и мне пофиг на ваш рост цен и прочую инфляцию!! ! Медведь не наш президент!!!
Олеган Профи (795) 16 лет назад
Рост цен на нефтепродукты связан с подорожанием цен на мировом рынке нефти!!!! Так что никто от этого не застрахован! У нас в Киеве 95-й бензин стоит 5,90 грн ( 1 еро это 8,00 грн) "для статистики"