Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить,где проходит та грань,за которой начинается алкоголизм?

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
Эта грань не существует. Она похожа на туман. Человек плавно и незаметно скатывается.. . Это как лягушку - если её кинуть в кипяток - она выпрыгнет. А если - в тёплую воду (которая постепенно нагревается) , то она довольная плавать будет. Пока не сварится.
Остальные ответы
Доктор Л Мудрец (10573) 16 лет назад
Если утром начинается опохмелка и продолжение - вот оно и есть. А если нет - то еще нет.
Проверено на печальном опыте отдельных знакомых...
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Я пьянею после одной рюмки!
Вот только не помню, то ли пятнадцатой, то ли шестнадцатой....
irina golovanova Мудрец (19497) 16 лет назад
весьма размытая- ведь у нас у каждого своя планка выносливости. Мне хватит 2 бутылок.
Энергомонтаж Знаток (460) 16 лет назад
как только ты выпила первую в жизни стопку спиртного
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
если бутылка дома не стоит, а сразу выпивается, то дело худо.
Ольга Березина Мастер (1442) 16 лет назад
когда смотришь на бутылку и руки тресутся
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
может быть там, где уже не можешь отказаться от принятия алкоголя???
regius Мудрец (11201) 16 лет назад
Никак! Это как сон, ведь Вы не замечаете как засыпаете. Выход? Не пить!
detskiysad Просветленный (21428) 16 лет назад
Когда ишешь любой повод, чтобы вы пить. И когда уже не важно с кем, где и что употреблять..
Sunlight Мыслитель (9292) 16 лет назад
Думаю, что алкоголик отличается от просто пьяницы тем, что физически не может прожить день без спиртного. Пьяница может отказаться от выпивки на несколько дней или даже недель.
У алкоголика спирт уже "встроен" в метаболизм...
Лиса Гуру (4845) 16 лет назад
можно попробовать спросить, не алкоголик ли ты. настоящий алкаш ни за что не сознается в этом, будет уверять. что не захочет пить и не будет
MPI Мастер (1214) 16 лет назад
Если работа мешает выпивке, то ну ее эту работу. Если так думаете- алкоголизм пришел.
Вилли Гуру (3220) 16 лет назад
когда готов за сто граммов на всё