Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменил любимый человек, простить. самой изменить. или сделать вид, что ничего не знаешь?

Настенька Мыслитель (5303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
ну если сможешь жить с этим, то прощай
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Наблюдать. Наблюдать и наблюдать.. И тогда решение придет само собой..
МАРИЯ Знаток (263) 16 лет назад
в следующий раз тоже будешь гадать?
татьяна шарова Гуру (4640) 16 лет назад
лучше, не допустить этого!! !
сани Гуру (2805) 16 лет назад
Я сделала вид, что простила, но при удобном случае сама изменю.
Я не злопамятна, но память у меня хорошая
heidelbergerin Просветленный (34288) 16 лет назад
РАССТАТЬСЯ. Кто изменил один раз, может сделать это неоднократно. По возможности сохранить дружеские отношения.
М@M Мыслитель (7906) 16 лет назад
сможешь простить-прости, а изменить всегда успеешь, только из мести этого не делай
Margaret Мастер (1895) 16 лет назад
можете просто смирится и воспринять это как должное, может жестоко сказано, но это закономерность.. . мужчины полигамны.. . если любите то простите его, но не забудете эту измену точно.. . если же сами изменете, не получите от этого долного удовольствия, так что не стоит этого делать.. . все зависит лишь от вас.. . желаю удачи и терпения
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 16 лет назад
Если любите и сможете ПРОСТИТЬ - простите !!!Изменять самой? значит и не любимый, коль стакой лёгкостью об этом пишите А делать вид не надо, будет грызть изнутри Но помните ,, измену забыть практически НЕВОЗМОЖНО
Dry@n Ученик (221) 16 лет назад
если не хочешь терять то прости, зачем уподобляться?
Василиса Мудрец (14152) 16 лет назад
Вечный вопрос. Для себя ответьте на вопрос: "Для чего и зачем я это сделаю и чего я хочу добиться" во всех трех вариантах, вами предложенных. И, ответив, поймете что делать.
Наташа Сычёва Ученик (237) 16 лет назад
Поговорить, а лучше уйти. Изменив один раз, обязательно изменит второй
Rosko Мастер (2316) 16 лет назад
Лично я бы никогда не простил! Если есть настоящая любовь - на измену не потянет! Удачи Тебе в решении этой проблемы!
Елена Тегай Гуру (4546) 16 лет назад
Поговори с ним и скажи что знаешь. Реши для себя нужен ли он тебе после этого. Если нет - найди другого. Мужчин в мире много, можно найти такого который тебя любит настолько что не изменяет.
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
Как говорят "клин-клином.. "..возможно, не в этом случае. Что для него значит эта измена? -спрашивали?... это ж нормальное явление.. 90% пар с этим живут, просто Ваш любимый "прокололся" и теперь об этом знаете и Вы. Отнеситесь проще-поговорите обязательно, расставьте точки над "i". Зато какой стимул держать себя в форме!) ) Хотите другого партнера-да ради Бога.. может сдесь порцию радости после стольких переживаний получите) . В любом слкчае-верного Вам принятия решения! Держись, подруга!
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 16 лет назад
вначале возьмите тайм-аут. успокойтесь, привидите мысли и эмоции в порядок . а потом на трезвую голову уже решайте, что делать. на эмоциях можно сделать ошибку... одно только помните, если пошел налево - раз, пойдет ещё. если вас это устраивает, и вам не больно от его сексуальных похождений, то прощайте... ну, а в ином случае - уходите и ищите такого, который бы вам подходил.
изменять не стоит - зачем опускаться до его уровня? ? если бы вам этого самой хотелось - тогда без вопросов... а из мести- не надо, потом не будете знать, куда себя деть