Подскажите где можно скачать игры без всяких ключей?

Качала игры: Гиперзахватчик, Ice -cream manya, башенки, веселая ферма, супер корова, ферма айрис, мобный дом, модный бутик, натали брукс, бургер мастер, отель джейн, игры типа зума (zuma), много разных стрелялок, головоломок и мелких стратегий с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все бесплатно игры и движущиеся обои для рабочего стола без всяких регистраций, кодов, кряков, взломов и т. д.. .

На всех этих сайтах как и на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатно можно только скачать и поиграть 1 час. А затем потребуется активировать игрушку по СМС.

games.ru