а вы как первый раз поехали на собственном авто....

Я Мастер (1313), закрыт 16 лет назад
..было ли страшно?
Лучший ответ
Vava Мудрец (15899) 16 лет назад
сначала себя морально подготовила, села, поехала.. еду, вроде нормально, вот уже и почти доехала до места назначения, начался нервный тик - правая нога дергаться начала, плюс еще в пробку попала, покурила, вроде правая нога успокоилась, только мелко трясется, но тут как назло, левая начала дергаться, сцепление нормально выжать не могу, и вдруг вижу - гаишник движением на перекрестке руководит, со страху все знания по поводу регулировщиков из головы вылетели, чуть руль не отпустила... справилась с собой.... повернула, встала.... ноги тряслись до возвращения домой... в общем, масса впечатлений:)
Остальные ответы
Наталья Мастер (1344) 16 лет назад
ой, колени тряслись....
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 16 лет назад
С брызжащей из фсех щелей гордостью!! ! Ужасть... аж самому теперь смешно!!!!
like.s Мастер (2011) 16 лет назад
да немного страшно
Актаныш Аишево Гуру (2822) 16 лет назад
на машине я начал ездить только в 8 классе и то ЗИЛ130 потом камаз, урал, БТР, БМП, Т-80, 2С3Ма первый раз за руль легкового я сел только 24 году свойе жизни и то не моя ...была
Dmitriy Ogorodnikov Мастер (2348) 16 лет назад
Давно это было, но прикольно! Через 50 км езды машина закипела, перегрелась, повело головку блока ...короче пиз.. ц, не знал что делать! Ну да ладно - первый блин всегда комом, ведь тогда о машинах я знал: что у них четыре колеса и руль.
Наталья Мальцева Ученик (203) 16 лет назад
Своего авто нет. Но когда первый раз поехала одна, трясло жутко. Да до сих пор иногда страшно....