А "обаятельный" - это тот, кто всех обаяет? Если я всех обойму,я стану обаятельной?:)

astra Мыслитель (6477), закрыт 17 лет назад
Подойду к каждому, обойму - и он скажет, какая ты обаятельная. ))))))))))))))
Лучший ответ
Александр Оракул (56825) 17 лет назад
это то что само по себе (а само по себе это кто ты есть..).... и делать то ничего не нада!...)))...
Остальные ответы
Девушка Мудрец (19039) 17 лет назад
Обаять, значит понравиться
Пользователь удален Мыслитель (5577) 17 лет назад
если Вы всех ОБАЯЕТЕ.... Когда обоймёте-это уже любовь, а не обаяние-)
Аня Залушко Просветленный (21814) 17 лет назад
Где то вы правы но дело не в физическом объятии, обаятельный человек входит и обаяет всех своей энергией, к примеру пьянь какая нить обымает всех подряд а все от него тупо шарахаются, а тут миммо идёт ещё один объект и вся улица вслед "какая обаятельная девушка прошла"
Валя Гуру (3183) 17 лет назад
А я бы обняла тебя и обаятельных было бы уже две! Вдвоём веселее!! !
А потом можно было бы создать "движение обаяшек" !!!)))))))))) ...
astraМыслитель (6477) 17 лет назад
Хм..."движение обоашек"....А это мысль. ))))
Меня зовут Алина Оракул (59619) 17 лет назад
Нельзя объять необъятное..:)
Тамара Просветленный (36149) 17 лет назад
Звучит очень похоже и заманчиво, но обаять - это околдовать, очаровать, а уж как это ты делаешь -обнимая, говоря, целуя или говоря - это другое дело!
Источник: Толковый словарь В. Даля
Пользователь удален Мудрец (16871) 17 лет назад
Не обоймать, а обаять. . Города берут обаянием....