Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать: не хочу больше общаться с человеком, и из-за этого придумала скандал, я типа обиделась, но понимаю, что этот

Nini Ученик (234), закрыт 17 лет назад
человек переживает сильно, а может даже не понимает в чем дело, но восстанавливать прежние отношения не хочу?
Fisel Знаток (422) 17 лет назад
просто смягчи обстановку....смотри на него более мягко....тока без намеков....а то не так поймет...
Bad Kitty Мастер (1952) 17 лет назад
togda 3abei i perectan' o nem dymat'.A ecli ect' covect' to vctret'cya c nim i po-normal'nomy vce ob'yacni,be3 ckandalov i lji
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
не восстанавливай,раз не хочешь...
только что тебе мешает честно и откровенно с ним объясниться? вот бросила его,он в раздумьях,начнет винить СЕБЯ во всем,вот так у парней и развиваются комплексы и боязнь дальнейших отношений...
20090114 Профи (896) 17 лет назад
поросто скажи ему об этом, и тебе и ему будет легче! поверь!
Nata - я не ангел Гуру (4639) 17 лет назад
Обдумай всё хорошенько и помни "что имеем не храним, потерявши плачем"
Светик Мастер (2282) 17 лет назад
Сволочизм какой! Вот из-за таких людей многие не верят ни в дружбу, ни в любовь. Ну не хочешь общаться- скажи прямо, чего себя так по-скотски вести-то??!!Фу! Противно просто!
Валерий Парикмахеров Знаток (339) 17 лет назад
скажи прямо. Если ты будешь растягивать, может стать намного хуже. А он смирится.
Ольга Красовская Мастер (1053) 17 лет назад
Обьяснитесь с ним ИСКРЕННО.
LV Мастер (1629) 17 лет назад
скандал, честно говоря это глупо...есть много других способов...лучше расскажи всё как есть, что не хочешь больше общаться и что специально устроила скандал...он должен всё понять...и оставить тебя
Bonita Мастер (1543) 17 лет назад
неправильно ты сделала, встреться, скажи как есть, что вы расстаетесь, скажи что не хочешь что бы он страдал, пожелай ему найти кого то, с кем он будет счастлив. тогда он отпустит это от себя, а иначе кто то точно так же поступит с тобой и еще не известно кто из-за кого начнёт страдать!
Похожие вопросы