Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может вести двойную жизнь не так уж и плохо?Может хоть одна из двух все-таки будет более успешной?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 16 лет назад
Уговорила...)) ) с понедельника начну.... вот тока высплюсь как следует...)))
Остальные ответы
Марина Врублевская Профи (708) 16 лет назад
За 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...
Котёнок Профи (805) 16 лет назад
Есть такая поговорка, за двумя зайцами погонишься от обоих по лицу получишь...
Арина Шлыкова Гуру (4273) 16 лет назад
В любом случае жить будет интереснее вдвое!
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
А какже за "двумя зайцами.... "?
Элина Ученик (232) 16 лет назад
Да хлопотно это.... Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Наталья Гуру (2860) 16 лет назад
получить можешь тоже от двоих. . хотя интереснее. :-)
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Да, сейчас особеннно надо спешить. Время перехода
Den M. Мастер (2253) 16 лет назад
за двумя зайцами, как говориться...
Инна Григоренко Мастер (1514) 16 лет назад
Одной жопой на 2 стула не сядешь. В один прекпасный день порвешь.... Больно будет.
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Скучно не будет - это точно)
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
...двойной говоришь.. интересно...) ) Да это не плохо, но все равно настанет момент когда придется делать выбор и выбирать толко одну из двух!!) ) Се ..ля.. ви... Такая жизнь!!))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
А может шерше ля фамм?
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) ...Какая разница все равно или 2 мужчины и одна женщина или что вероятней один мужчина и две женщины, а ВЫБОР делать все таки придется!!!