Означает ли это, что я ему нравлюсь?

Алеся )) Знаток (453), закрыт 17 лет назад
в школе есть один парень и он мне нравится. Но говорят девушка у него есть, однако он все время ко мне подходит, шутит и так не жно смотрит! а иногда просто не замечает... Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Олечка Мастер (1333) 17 лет назад
У него есть к тебе интерес это точно!
Хочешь его добиться?
Сделай себя яркой, чтоб все обращали внимание.
А ещё хороший способ просто стать с ним друзьями.
Найди повод, позвони, заинтересуй его разговором. Я со своим парнем так и начинала...
Остальные ответы
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Это не твой тип, ты даже не понимаешь какой он.
Кошка Мастер (1035) 17 лет назад
Ничего не значит! Просто ему приятно и интересно с тобой общаться!
САМАЯ МИЛАЯ Профи (562) 17 лет назад
может ты просто видиш его так как хочеш видеть?но в любом случае симпатии у него к тебе есть!!!
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Флиртует наверное ты тоже немножко поиграй с ним. Встречаться сразу не обязательно. Пусть сам выбирает кто ему интересней...
Stasy Мастер (1225) 17 лет назад
Одного взгяда бывает мало!Удачи с ним!)
Наташа Селянцева Мастер (2256) 17 лет назад
Ты ему симпатична уж точно. Только вот не обольщайся сильно и не жди многого. Ребята не особенно любят что-то кардинально менять в своей жизни. Особенно это касается устоявшихся отношений с девушками. Если захочет быть с тобой, то будет
лелечка звездунова Профи (636) 17 лет назад
то что он нежно смотрит еще ничего не значит
Татьяна Мыслитель (6144) 17 лет назад
Может и нравишся, но зачем тебе это нужно? Ты найдешь своего, который будет только с тобой и не будет игнорировать!
Юля Борисова Гуру (3026) 17 лет назад
Просто в школе ему без девушки скучно.. . вот он строит всем глазки
Кристина Загуляева Мастер (1529) 17 лет назад
Главное не надо сразу строить планы прям воздушные такие на него. может он просто хочет общаться только и всего!!! А если ты заметишь что он серьезно к тебе подкатывает, то вдруг действительно нравишься?? но сразу первой не открывайся. Посмотри на ситуацию, подожди не ного и посмотрикак дальше буду развиваться события1)))
Yulia Профи (529) 17 лет назад
это еще нничего не значит, просто ему интересно с тобой общаться, хотя в будущем может и что-нибудь продолжится
Immortality Мастер (1406) 17 лет назад
Лавилас! И актер! Лучше забей на него!
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Он нравится тебе, поэтому ты ждешь ответную реакцию в его действиях, во взгляде, в общении. На самом деле он просто общается с тобой как и со всеми, легко, непринужденно. Если парню сильно нравится девушка, он будет действовать не намеками, а конкретно. Не исключено, что ты нравишься ему как собеседник, не более.