ВАЖНО МУЖСКОЕ МНЕНИЕ!
ОНА СО МНОЙ,ВЕРНА И НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ.НО НЕ ЗНАНИЕ ПРОШЛОГО ВЫЗЫВАЕТ ВО МНЕ ДИКУЮ РЕВНОСТЬ,ПРОСТО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ...Я ПРЕЗИРАЮ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ СПЯТ С МУЖЧИНАМИ ПОТОМУ,ЧТО НЕ СМОГЛИ ОТКАЗАТЬ В СИЛУ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ИЛИ ПРОСТО БЫЛА ПЬЯНА И Т.Д.НЕ ЗНАЮ КОПАТЬ ДАЛЬШЕ И РАССТАТЬСЯ ИЛИ НЕ ДУМАТЬ О ПРОШЛОМ.ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МЫ НЕ ДАВНО В МЕСТЕ И ЛУЧШЕ СЕЙЧАС Я ВСЕ УЗНАЮ,А ПОТОМ ДУМАЮ БУДЕТ БОЛЬНЕЕ ВСЕМ...А ВЫ ТАК ЖЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНЬЩИНАМ?
А нафига копать глубоко?
Что прошло это уже история. Ты сможешь ее изменить?
И узнав что было раньше у нее, тебе придется рассказать что было у тебя.
Я не копался в прошлом. У нас у всех оно есть. Живи настоящим.
некоторые счастливы во втором или третьем браке и не гонят за прошлое! дорожат настоящим, строят будущее! а уж если у твоей подруги и было пара-тройка эпизодов, то это вообще ничего не говорит, кроме того, что это было до встречи с тобой!
P.S. хуже будет если это будет повторяться в настоящем или будущем!
P.P.S. Я думаю ты уже научился разбираться в людях!
я нет мне иногда просто любопытно чотам раньше было но до ревности далеко
а по пьяне у кого из нас небыло) )
мне кажется нужно ценить то что у тебя есть на данный момент
все мы учимся по жизни и кто в молодости не делал ошибок?