Скажите, а это нормально, что малые половые губы разного размера?!
а то стыдно показаться...((((
спроси у своео гениколога, в общем у всех женщин так и есть, у кого-то это видно заметнее, у кого-то не очень. В этом ничего такого нет.
В природе нет ничего абсолютно симметричного. Не парься над этим, комплексы себе не придумывай лишние :)
Ничего нет страшного в этом, успокойтесь и оставьте их в покое. На лбу что-ли написано?? ? Я, как доктор, такое видела много раз.
У вас что от этого работоспособность, или интеллект меньше чем у других???? Бывают уши очень разные, руки, пальцы. Вы индивидуальность, значит не должны быть похожи на других. Вашему любимому это не мешает?? ?
Спросите у вашего гинеколога насчет операции, или он сам это может сделать, или посоветует
пластического хирурга.
DA NORMAL'NO NA VSIAKII TOVAR NAIDETSIA POKYPATEL, TAK CHTO POKAZIVAI NE STESNIASIA
пакежь паходу в этом есть шарм