Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько платят за роды второго ребенка?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малышева Мыслитель (7440) 16 лет назад
С 1 января 2008 года 267 500 рублей.

Платят не за роды, а при достижении ребенком возраста 3 года
В связи с уточнением прогноза уровня инфляции на 2008-2010 годы предусматривается увеличить размер материнского (семейного) капитала с 267500 руб. до 271250 руб. в 2008 году, до 290 240 руб. в 2009 году, до 307 650 руб. в 2010 году.
Остальные ответы
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 16 лет назад
что конкретней, декретный или в общем. впрочем можно посмотреть здесь http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200708161450901 или набрать в поисковик том больше информации
Рита Коршун Гуру (3195) 16 лет назад
Глупости! Ничего вам не заплатят. Через 3 года найдут отмазку. И потом-не деньгами же-улучшение жилья. А с квартирным вопросов та ещё возня. Так что-не расчитывайте.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
За сами роды никто не платит )))) Заплатят больничный, единовременное пособие и декретные выплаты. А если будете растить ребеночка, то через 3 года обещают выплатить 250 тыщ (с перерасчетом инфляции)...
Наталья Басенко Мыслитель (5751) 16 лет назад
за роды -не платят, если только желаете отблагодарить врача. В нашем городе от 2до 8тыс. р. (г. Орел)
пособие единоразовое-8680р
ежемесячное-3255р (для безработных не более 6510р.
декретнысреднемес. за 4,5мес
матер капитал-321тыс. р
Изменения с 1января 2008г
skuns23 Профи (944) 16 лет назад
материнский капитал- его размер в 2008 году с учетом двукратной индексации составляет 271 тысячу рублей.
сибирский котяра Мудрец (19207) 16 лет назад
Сколько платят, столько и выплатят! Для меня и моей жены это второстепенно и не важно! Главнейшая истина что появляется на свет твой ребенок и это здорово! Моя семья не скажу что с хорошим достатком, детей у нас двое и как говорится, чем богаты тому и рады, не голодные и не будем голодные! Коснись еще раз "пополнения",и без денег "сделаем"!