Как доказать девушке, что я могу сделать ее счастливой?

Турок Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Она замкнулась в себе и не хочет видеть мир вокруг себя...
Дополнен 16 лет назад
Она не хочет слышать никого, ни меня, не своих друзей. Просто ушла в себя и самозабвенно страдает!
Лучший ответ
Anely Anely Просветленный (21267) 16 лет назад
А может быть такое, что девушка чувствует и просто боится, что примет НЕ СВОЁ решение, а то, которое ей навязывают со всех сторон! Потому она и замкнулась в себе, все стараются "обороняться", когда на них давят. Как можно осчастливить человека против его воли? Девушка страдает потому, что стоит перед выбором: отказаться от предлагаемого, а точнее, навязываемого ей "счастья" или не отказываться, но вот уверенности, такой как у Вас, в том, что то, что Вы считаете "счастьем" для неё будет и для неё настоящим счастьем, у неё нет. Человек хочет САМ выбирать. А в данном случае человека поставили перед выбором: "срочно выбирай, тебя осчастливить хотят! " от такого вот "счастья" можно в депрессию впасть!
А доказать как ...не надо доказывать, что Вы можете сделать её счастливой. Вы сами не знаете, можете или нет, потому как не знаете, что она на самом деле хочет. У Вас своё представление о счастье, но не факт, что у неё такое же! Поэтому, если действительно уверены в том, что девушка Вам небезразлична ...прекратите давить и попробуйте для начала её понять. Ведь Вы её НЕ понимаете, раз Вам непонятно, отчего она замкнулась в себе и слушать никого не хочет! Достаточно просто с ней поговорить и прекратить в той или иной степени напоминать о том, что Вы можете её сделать счастливой. Когда она сама поймёт, что Вы готовы её понимать и принимать такой, какая она есть, она сама разбирётся, хочется ей счастья с Вами или нет. Да, возможно, она не понимает очень важного момента: собственного отношения к Вам! Возможно, человеку мало, чтобы его осчастливили. Бывает и так, что человек тоже хочет не только "брать", но и "отдавать", а вот что она Вам может "отдавать", она пока что не разобралась. А от сильного давления, человек уже не чувствует в себе уверенности в собственном искреннем отношении и добровольном собственном выборе. И ей от этого очень плохо! вы хотите сделать её счастливой, но ведь у неё могут быть и сомнения: вот согласится она на всё это, а дальше? - говоря "да" человек берёт на себя обязательства. А если она не уверена, что готова сказать "да? " А её торопят и напирают на то, что, мол, смотри, не упусти счастья!
Остальные ответы
AlexEva Гуру (4955) 16 лет назад
Прокричи ей это!!!! Пусть услышит!!!!
on line Мыслитель (7762) 16 лет назад
А ты не доказывай, а просто Сделай!
любопытный Ученик (186) 16 лет назад
зделай ее счастливой если ты это можешь
Пользователь удален Гуру (2624) 16 лет назад
не надо ничего доказывать просто сделай
вера чешева Мастер (1608) 16 лет назад
Если можешь делай. Она сама это поймет.
Inna _ Просветленный (20673) 16 лет назад
не нужно доказывать, просто делай это.. , девушкам необходимо это чувствовать
Пользователь удален Мастер (1121) 16 лет назад
никак просто сделай но прежде узнай надо ли ей это
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Просто, любите её и она оттает.
Настюшик Профи (639) 16 лет назад
а ты не пробовал узнать от чего страдает девушка. а насчет счастья ты не чего не докажеш не сделавши ее счастливой не кричи об этом на всю страну а докажи делом.
AlPsyGreen Профи (632) 16 лет назад
Оно тебе надо? Внимание появился крестоносец, желает осчасливить девушку! Может сам хочешь быть счасливым? Если общаясь с тобой она замкнулась, то вероятно причина в тебе. Будь счаслив сам, может глядя на тебя и она станет счаслива.
Сергей Дворецкий Гуру (4504) 16 лет назад
Поищи ключик, пострадайте вместе.
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Никак не можешь доказать. И сделать не можешь. Только ОНА САМА может сделать себя счастливой! Больше никто. Это вопрос её решения: быть счастливой или нет.
Алиса Гуру (4511) 16 лет назад
Просто зделай это! И не теряй здесь время, сердце подскажет.
Людмила Егорова Мудрец (13782) 16 лет назад
Постараться быть очень убедительным и терпеливым и она обязательно это оценит.
печенюшка Профи (739) 16 лет назад
видемо на это были основательные причины... и тебе не надо доказывать, а надо решать эту проблему, надо сделать ее по-настоящему счастливой:)
Папина_Доча Гуру (2649) 16 лет назад
все такие умные ПРОСТО СДЕЛАЙ И ВСЕ а что ему делать то? никто даже толком ответа на вопрос не сказал пришли за баллами да? хе хе я тоже не исключение
ТурокУченик (194) 16 лет назад
Хоть у кого-то есть смелость признаться))))) Спасибо за откровение....
Папина_Доча Гуру (2649) ой да ладно чево уж там))
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Может стоит дать ей время прийти в себя, собрать свои мысли в кучку и наконец захотеть быть счастливой? Не зная ситуации трудно советовать. Но заметно, что девочке все опостылело. Не будьте назойливы. Дайте ей побыть в своих мыслях...
Алевтина Мыслитель (5856) 16 лет назад
Для начала попытайся стать ее другом, который выведет ее из состояния самострадания.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
постарайся это не доказывать а сделать - уверен что у тебя получится...
Источник: удачи...