Как и чем выгнать грусть из своей души?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Мыслитель (5856) 16 лет назад
Надо почувствовать вкус жизни. Оглянись ка все сейчас оживает и стремится к развитию. Возьми себя в руки. Сходи в сало красоты. Выйди на улицу и если с тобой кто то начнет общаться не отвергай этого общения. Почувствуй, что ты интересна окружаюющим. Поверь в себя.
Остальные ответы
Настёнка Гуру (2659) 16 лет назад
займись чем нить хорошим, интересующим для тя делом, отвлекись!
Аквариум Мастер (1092) 16 лет назад
перестань штамповать вопросы и выйди на улицу.
там воздух и луна...
--- Мыслитель (5047) 16 лет назад
А вы не пробывали выгнать из души того, кто эту грусть туда заносит.
любопытный Ученик (186) 16 лет назад
просто не грузись поднеми руку махни и скажи,,,, ну знаешь что
Татьяна Филиппова (Васичева) Мастер (1484) 16 лет назад
поесть по вкуснее и по больше; поспать послаще и по дольше; погулять да не одной!
la p Мастер (1544) 16 лет назад
ложись спать, утро вечера мудренее, уже завтра станет легче, а о нем будет сердце болеть ровно 40 дней.
Блондинка Мудрец (17423) 16 лет назад
Ты ее уже выгоняешь, зайдя на "ответы".Я вот тоже решила так сделать....
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
не думай о плохом
Олег Филиппов Мастер (2283) 16 лет назад
ляг спать - во сне время проходит быстрее, а время лечит ( собственный опыт)
Zahar Гуру (4586) 16 лет назад
Займись любимым делом, хобби. Или послушай музыку. а лучше поговори с кем-нибудь
Jaguar.TM Мастер (2216) 16 лет назад
начни всё заново но не сним !!!