Народец, доброго времени суток! у вас было такое, шшшто...

UdavKaa Мастер (1806), закрыт 16 лет назад
вы рвете со своей второй повинкой, она в шшшоке канешш, вся в загрузах, слезы-сопли, а вы потом чувствуете почему то себя такой скотиной?
Лучший ответ
Дабрейшая Профи (919) 16 лет назад
это така кажется, необращай внимания
Остальные ответы
Алиса Ученик (230) 16 лет назад
Да! Так всегда-просто ти привык к своей 2 половине и боишся ей навредить!!!!
~JEWEL~ Гуру (4363) 16 лет назад
да всегда так, если человек дорог, даже если чувств сильных нет, то остается привязанность, уважение и т. д. все равно будешь чувствовать себя скотиной