Красная свадьба возможна в России или это на гране фантастики ? :)))

Луна Знаток (484), закрыт 16 лет назад
100 лет. Красная свадьба.
"Такое название столетнему верному супружескому юбилею предложил 126-летний Нифтулла Агаев из высокогорного села Зувуч в Азербайджане, который прожил целый век в любви и согласии со 116-летней Балабеим Агаевой."
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Vse vozmojno v nashe vtemya i 100 i 200 i 300
Vse ot Myjchini zavisit! A posle 100i bolshe ne praznyut?))))
ЛунаЗнаток (484) 16 лет назад
не забудь пригласить : ) хотя я навряд ли доживу,до твоей даты:))
Остальные ответы
Юлия Гуру (2633) 16 лет назад
Как видешь возможен! Конечно это встречается редко. Может и сейчас где-то живет пара в глухой деревне и отмечает 100 лет совместной жизни, а мы о них ничего не знаем, все потому что в глухой деревне. В городе мало кому удается выжить до 90 лет (выбросы, газы, питанее не то, и т. д.), а село другое дело (зелень, свои продукты, витамины постоянно), поэтому там и живут дольше!!! !
Вот так и получается, что с милым рай и в шалаше, и любовь на век)))))
Игорь Смирнов Мыслитель (6527) 16 лет назад
Конечно! Но для этого надо водку отменить