По Вашему мнению, предпочтительней, когда муж и жена одной национальности?

RGN Мудрец (10853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 16 лет назад
Думаю, да. Потому что у разных национальностей - разное воспитание и разные приоритеты в семейной жизни, и они могут не совпасть, людям будет трудно менять свои взгляды и жить вместе.
Остальные ответы
Марина Смолина Мастер (1336) 16 лет назад
да я думаю это уже не имеет ни какого значения
Олег Пицик Мастер (2405) 16 лет назад
Да, но этого не бывает! В каждом из нас кровей понамешано! Видимо не видимо!!!
Санечка Морозова Мастер (1451) 16 лет назад
А какая разница? Национальность пофиг, главное чувства
SMSka Знаток (424) 16 лет назад
Для любви не должно быть национальностей.
Елена Бабушкина Гуру (4451) 16 лет назад
конечно, брак вообще сложно сохранить, а когда наслаивается еще разные понятия, традиции, воспитание, то сложнее вдвойне
М@шеньК@ Профи (848) 16 лет назад
Ничего подобного!! ! Главное чувства и любовь! У сердца не спрашивают какой оно национальности!!!
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 16 лет назад
не имеет особого значения, если оба любят друг друга.
мои родители разных национальностей - лично на мне это никак не отразилось.
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 16 лет назад
Я думаю, главное быть одной веры, а национальность дело тонкое.. . Украинцы, русские, беларуссы.. . какая разница???!
НєФФскї Мастер (1853) 16 лет назад
Не обязательно! Главное, что они не были друг на друга похожи, а друг-друга дополняли. Чтоб это одно целое и была полноценная семья.
Тина Мыслитель (5244) 16 лет назад
Главное, чтобы у них был один менталитет.
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
а какая разница, если между ними гармония?)