Шутки за 500
+2А чем на "ЮМОРЕ" очки зарабатывают?
самым сексуальным - ГОЛОВОЙ
нууууууууу - я дам ответ такой, коль в порядке с головой; лобик чуть чуть напряги и извилинки сожми. главное здесь голова, чтоб работала она. и настроенье не помеха, без него не жди успеха!
и ОЧКИ и ПЕНЬСИЮ и ГЕМОРОЙ тоже
всем чем можно! но в основном глубоким анализом предмета (вопроса) и и детальным разбором заданной ситуации
Колюсь.. . Нужно 585 раз отдаться Администратору и 99999999999 раз занятся виртуальным сексом с Модератором...