Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда очень чешится животик что надо делать

Yana ROMANOVA Ученик (84), закрыт 16 лет назад
8 месяцев беременности и живот аж трещит и чешится у вас такое было и как вы спасались
Лучший ответ
Оксана Сергеева Знаток (427) 16 лет назад
Я перед родами очень мучилась с этой проблемой. Спасалась полотенцем, смоченным холодной водой. Клала на живот и кайфовала
Остальные ответы
Людмила Мастер (1254) 16 лет назад
Почесать самой или мужа попросить
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Растет животик, погладьте его и малыша.
Ириша Гуру (3071) 16 лет назад
Это он растягивается. Попробуйте смазывать детским кремом, чтобы не было растяжек.
Репинка Мыслитель (7201) 16 лет назад
блин растяжки, посоветуйтесь с врачем, витамин е для элластичности кожи. удачи.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 16 лет назад
Это кожа растягивается. Можно только погладить очень аккуратно рукой. Лучше не чесать, а терпеть, а то растяжки будут.
***Вероничка*** Мастер (1971) 16 лет назад
Обязательно нужно мазать жирным кремом, это кожа не успеват эластично растягиваться, могут быть растяжки. Удачи!
t@ti@nk@ Ученик (238) 16 лет назад
помыть и смазать спец кремом..
Natalya Мастер (1846) 16 лет назад
принять прохладный душ
Галюська Гуру (2718) 16 лет назад
Это будущие растяжки
Верунчик Гуру (4306) 16 лет назад
Детский увлажняющий крем!!!
ольга берлина Профи (788) 16 лет назад
не чешите... растяжки будут!!!
Ксюха Федорова Ученик (130) 16 лет назад
Помажь детским кремом. меня он спасал. и растяжек после родов не было.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
я пользовалась детским маслом - Джонсонс бэби. Можешь использовать любое другое, даже обычное подсолнечное. Есть и специальные средства.
Источник: ни одной растяжки
Наиля Наиля Профи (528) 16 лет назад
Обязательно нужно исспользвать крем против растяжек или хотябы детский крем, я тоже не обращала особого внимания на то, что чешится живот, а потом у меня как порвался живот за 2 недели до родов, и вот моей дочери 4 месяца и у меня эти растяжки так и не побелели, это так страшно.
Julia.for.Elle Мастер (2223) 16 лет назад
кремом срочно маж. это растяжки образовываются
Екатерина Мудрец (10550) 16 лет назад
Было и есть: ) Кремом мажу и легче становится. Вообще крем от растяжек вещь хорошая:)
Масяня Мастер (2232) 16 лет назад
Да было такое, до крови расчесывала. Потом начала мазать бепантеном, после трех дней приминения перестал чесаться.