Мужчины, а вы что без секса совсем не можете жить?

Olya Мыслитель (5185), закрыт 16 лет назад
Вот например вы начинаете встречаться с девушкой. Ваш что в ней интересует только это? А как же любовь?
Лучший ответ
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Фигня все это. Я по 2-3 года терпел и ничего. Смотря что ты имеешь ввиду под знакомством с другой девушкой
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
А ты что?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
Да, не можем, к сожалению. А может и к счастью)
Моя мне задала сразу самый, по моему, уместный вопрос: "А те чё собственно надо? ". Что я аж задумался. И принял решение, о котором не жалею
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Какое, если не секрет?
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Под вашей пеленой любви чаще видно деньги тачки и т. д
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Ну хоть деньги и тачки! А у вас только секс и секс. Альфа-ромео, бета-ромео...
СамостЬ Мудрец (12538) ну вот видишь подтвердила деньги и тачки (А как же любовь?) Понятие о слове ..секс..у многих размыто и чаще ассоциируется с чем то пошлым,ну а если капнуть глубже да призадуматься то как любовь без секса ведь любовь и секс дают начало жизни.
Владимир Мудрец (12640) 16 лет назад
Ну скажем на 2 плане потом посмотрим может и полюбим!!!!
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
секс для здоровья нужен как для мужчин так и для женщин без него некуда)))))
Пользователь удален Мыслитель (5921) 16 лет назад
ты говоришь бред
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Почему же? Так мне объяснял один мой друг. И уверял, что так думают все ))
Марисабель Мастер (1819) 16 лет назад
У них спермотоксикоз быстро проявляется :))))
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
любовь прикольно но без него тож никуда!
Пользователь удален Ученик (7) 16 лет назад
А ты его разводить на бабки собралась, а трахатся с самцом на стороне? Секс девушкам тоже нужен.
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
))))) Санитары уже едут, не волнуйся.
Татьяна Андреева Мастер (1317) 16 лет назад
Идиотски вопрос! ! Нахрена нам женщинам такие которые не могут.... Радуйся пока Может.. . потом жалеть будешь!!
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
По-моему некоторые не поняли, что именно я спрашивала. Я не говорю о воздержании вообще. Просто насколько меня тут недавно просветили, мужчина в женщине прежде всего ищет подругу для секса, а потом уж какие-то крепкие отношения. Вот я и спрашиваю, всегда ли это так? Только ли секс стоит на первом месте. Как же любовь и последующий за ней секс?
Татьяна Андреева Мастер (1317) 50 на 50... Кто-то ищет любовь, ктото просто развлекается... Все это зависет только от человека....
Пользователь удален Гуру (3473) 16 лет назад
А ты вообще как думаешь, для чего вся эта любовь, ведь природа никогда ничего просто так не делает? На самом деле все как раз и задумано для продолжения рода, любовь - чтобы выбрать себе самого привлекательного, а значит самого здорового и жизнеспособного партнера, с которым у тебя будет здоровое потомство, ну а секс - это самая кульминация любви и есть, а иначе откуда потомству взяться?
Так что ты не отделяй одно от другого, это все взаимосвязано!
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Я-то не отделяю, но многие мужчины предпочитают секс без какой-либо любви ((
Ты зря так думаешь, секс с любимой женщиной гораздо приятней, чем секс с кем попало, даже для таких грубых и приземленных созданий, как мы, мужчины:)
PlaYMakeR_Kz Профи (963) 16 лет назад
это естественная потребность живого организма!! ! как говориться против природы не попрешь! А на сет любви скажу: Любовь это гармония души и тела!