МНЕ 15, моему парню 20,я не знаю можно ли ему доверять?
и вообще, у нас встал вопрос о постели... что делать?
Когда тебе 15, а твоему парню 20 и встает вопрос о постели, надо:
1. Подумать.
2. Хорошо подумать.
3. Еще немножко подумать.
4. ОТКАЗАТЬ!
следуй так как подсказует тебе сердце, ни мы, ни мама, ни подруги тем более не помогут тут..
за свои поступки ты должны отвечать сама и принимать решения сама или с парнем, чтобы потом не винить кого-то потсороннего, кто не так посоветовал..
ну а вообще на чём основаны ваши отношения, если нет ни доверия, ни секса?
95% он просто хочет быть первым... хочешь рескнуть? Тут все 50/50... Откажешь (сказав к примеру: "До 18 НЕТ") может начать левачить...
загляни ему в глаза! а там видно будет...а воше чревато последствиями! как для тебя так и для него!
А ты уроки сделала?И что бы в 21:00была дома!На горшок и спать!:-))