как придать

Настя Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
отношениям новизну, интерес. Что делать когда чувствуешь, что любишь, но откуда-то взялась лень.Что это?Весенняя дипрессия?И что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Milona Мыслитель (7025) 16 лет назад
Это называется привычка
Лександра Гуру (3317) 16 лет назад
ну.. отдохни от него))
acoola Мастер (1218) 16 лет назад
eto tipa: za4em 4to-to delat, esli on(ona) wse rawno moj(moja)?
ploxo eto... poetomu muzh4iny ne wodiat postojannyx dewuszek ili zhen po restoranam i delajut men'sze prijatnogo....