а как вы думаете.. если какие то глобальные жизненные события разбивают влюбленную пару... значит... вн.

Lucky Гуру (2943), закрыт 16 лет назад
они не половинки друг друга? если не выдержали, да? не судьба???
Лучший ответ
women Гуру (2551) 16 лет назад
Может быть, просто их время еще не пришло. Возможно они слишком рано встретились и нужно просто подождать. Ведь иногда люди вновь сходятся через годы. Надо просто друг друга отпустить, не цепляться, успокоиться и жить своей жизнью. Время все расставит на свои места.
Остальные ответы
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
Не всегда. Просто иногда обстоятельства бывают действительно очень сильными, и судьба вырывает из рук любимых. И люди остаються на всю жизнь колеками без половинки души.
Источник: личный опыт
ТаляГуру (4836) 16 лет назад
Правда.
кофе хочешь?) Просветленный (42185) 16 лет назад
Можно до бесконечности продолжать список с - НЕ.... по-разному у всех.... наверно - судьба! или не судьба!
Пользователь удален Мастер (1655) 16 лет назад
нет ни чего не поправимого у влюбленных людей!!!! если они по настояшему любят друг друга то долго по одиночке не протянут и ни какие проблемы их не остановят на пути к счастью))))
detskiysad Просветленный (21428) 16 лет назад
Значит именно такая у них судьба...
Елена Карасик Мыслитель (5971) 16 лет назад
Не думаю, что это так. В жизни дейсвительно бывают такие обстоятельсва, что даже очень любящие люди расстаются. И потом люди-то тоже разные и сильные и слабые. Слабым тяжело выстоять, но это не лишает их чувства любви.
Анна Гуру (2610) 16 лет назад
Надо расслабиться! Жить дальше!
Светланка Мастер (2206) 16 лет назад
Мне, кажется, что любящую пару разбить нельзя...
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161511) 16 лет назад
а вы давно видели пару прожившую в браке более 10 лет в наше время
Константин ЧерниговМастер (1805) 16 лет назад
Тебе нашу семейную фотографию сбросить?
И мы не первые вступили в семейную жизнь из наших общих друзей.
Просто тебе не везет в жизне, отсюда и мысли мрачные.
Видишь переклинило товарища? :)))))))))) Сидит в бочке с дерьмом, и думает что весь мир дерьмо! :))))))))))))
котикМудрец (10731) 16 лет назад
вчера встретил соседей по даче,46лет вместе!!!!
Тошка- дотошка Мудрец (13124) 16 лет назад
значит не прошли проверку, не хватило определенных личных качеств
Даша Муравлёва Профи (631) 16 лет назад
Значит не настолько сильно они друг друга любили!
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
нет, они просто не выдержали! мирской суеты!
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 16 лет назад
Всего предусмотреть не возможно, я думаю, что не судьба
Piskurka #^_^# Знаток (412) 16 лет назад
Возможно есть такие жизненные события, что их никто не может предсказать, например смерть.
И если такое происходит, это вовсе не значит, что они не поллвинки друг друга.
Так поступила СУДЬБА
Наташа Гуру (4804) 16 лет назад
если это любовь!
то в радости и в горе, в здравии и болезни она только сплачивает и укрепляет!
ну а раз разбежались то значить и не любовь это была!
Vafritia Гуру (4198) 16 лет назад
да. ты же сама написала что влюбленные но не любящие друг друга, тогда какие же это половинки. Любовь где?
алексей максимов Ученик (222) 16 лет назад
Это не правда!! 1Значит не любовь это была... если вот так руки опустились...
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
да это значит что не судьба