Если он часть души моей как его удалить оттуда?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
не стоит удалать... пусть греет душу приятными воспоминаниями - ведь это всё было, и было с тобой а не с содедской девчёнкой....
Остальные ответы
Елена Фомина Профи (943) 16 лет назад
только время поможет...
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
А может, этого и не стоит делать?
татьяна зарейчук Мастер (1969) 16 лет назад
Часть... это что-то от целого. Может и удалять не надо??? А если это диагноз, то то только другая часть вытеснит ЕГО!
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Скоро рассосется! Знаешь, как синяк!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Иришка, Ты очень влюбчивая, и тебя это губит, будь сильной!!!
Мо Мастер (1471) 16 лет назад
Доктора поискать.