Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как думаете теперь мне так сделать лучше?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 12 лет назад
я думаю теперь я трахну свою подругу на глазах у мужа а он будет облизываться а я его не подпущу,пусть он обидется
Лучший ответ
Лич Мастер (1220) 12 лет назад
Не самый лучший вариант! (Исключение: видео этой картины мне на мэил скинуть! )
Зачем так мучать мужа?))) Зачем обижать? Вот подумай чтобы было с тобой? Чтобы было у тебя внутри? Какая обида, если он например ел бы при твоём присутствии ел твоё самое любимое блюда, ты бы облизывалась, а он бы тебе не дал и кусочка!
А теперь подумай ещё:вот ты трахнула свою подругу на его глазах... Не подпустила потом... А он возьмёт и трахнет твою подругу!!! Или тебя силой возьмёт! Скрутит руки за спиной и раком поставит, а? Подумала? Мы мужчины с виду спокойные, и очень не любим, когда нас так жестоко обламывают!
Остальные ответы
Блинова Тома Мастер (1472) 12 лет назад
интересно.. . подруга знает об этом?)))
Светлана Ланова Мыслитель (7845) 12 лет назад
зачем заводить таких подруг, которым вы не доверяете
КОБРА Мастер (2039) 12 лет назад
к чему такая жестокость?
Елена Гуру (2780) 12 лет назад
В свете того, что Ваш муж рано стал приходить домой и все время с Вами, Вам все-таки мало...
татьяна шарова Гуру (4640) 12 лет назад
а тебе это надо? пошли их обоих, куда подальше! и найди нормального мужика, который не будет заглядываться на твоих подруг!!!
Nadia Профи (780) 12 лет назад
Ёпт.. . кто то хернёй страдает, а мы ведёмся....
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 12 лет назад
С чувством юмора (своеобразым, правда) все в порядке.... Смужем и с подругой - проблема.. . ))
Юлия Борисовна Просветленный (28017) 12 лет назад
а у тебч есть чем?
страпон?
думаю муж будет не против.
Похожие вопросы
Также спрашивают