Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете теперь мне так сделать лучше?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 16 лет назад
я думаю теперь я трахну свою подругу на глазах у мужа а он будет облизываться а я его не подпущу,пусть он обидется
Лучший ответ
Лич Мастер (1291) 16 лет назад
Не самый лучший вариант! (Исключение: видео этой картины мне на мэил скинуть! )
Зачем так мучать мужа?))) Зачем обижать? Вот подумай чтобы было с тобой? Чтобы было у тебя внутри? Какая обида, если он например ел бы при твоём присутствии ел твоё самое любимое блюда, ты бы облизывалась, а он бы тебе не дал и кусочка!
А теперь подумай ещё:вот ты трахнула свою подругу на его глазах... Не подпустила потом... А он возьмёт и трахнет твою подругу!!! Или тебя силой возьмёт! Скрутит руки за спиной и раком поставит, а? Подумала? Мы мужчины с виду спокойные, и очень не любим, когда нас так жестоко обламывают!
Остальные ответы
Блинова Тома Мастер (1472) 16 лет назад
интересно.. . подруга знает об этом?)))
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 16 лет назад
зачем заводить таких подруг, которым вы не доверяете
КОБРА Мастер (2037) 16 лет назад
к чему такая жестокость?
Елена Гуру (2780) 16 лет назад
В свете того, что Ваш муж рано стал приходить домой и все время с Вами, Вам все-таки мало...
татьяна шарова Гуру (4640) 16 лет назад
а тебе это надо? пошли их обоих, куда подальше! и найди нормального мужика, который не будет заглядываться на твоих подруг!!!
Nadia Профи (777) 16 лет назад
Ёпт.. . кто то хернёй страдает, а мы ведёмся....
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
С чувством юмора (своеобразым, правда) все в порядке.... Смужем и с подругой - проблема.. . ))
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
а у тебч есть чем?
страпон?
думаю муж будет не против.