В чем смысл кликать по каким-то ссылкам в нете, и вам еще за это платят???

****************** Знаток (331), на голосовании 16 лет назад
Инет просто завален какими-то ссылками на сайты, обещающими заработки от 3 до 10$.

Объясните чайнику, зачем кликать по ссылкам, и что это за работа, что делаеться, когда кликают?

а главное -кто за это платит?
Голосование за лучший ответ
Abc Abc Мастер (1740) 16 лет назад
Тебя заставляют таким образом просматривать рекламу. За это и платят.
Алёна Исакова Знаток (269) 16 лет назад
да не важно по каким и как ссылкам кликать, это же ведь очень просто и главное ПЛАТЯТ за фигню!
Михаил Мыслитель (7318) 16 лет назад
рекламодатели платят за то, что ты читаешь их работы - это у тебя откладывается на подсознании и однажды сработает
http://www.hithost.ru/cgi-bin/ref.cgi?ref=a12345678961
,,wf.. Гуру (4924) 16 лет назад
Обычное кидалово, это уже на многих конфах обсуждали. Тебя как тёмную лошадку используют для открытия адресов и засылки спама. Пересылают бабки до 40-45 у. е. , а снять можно только 50 и потом перестают обращаться. Хорошо если после такой работы не забанять твои почтовые ящики как спамера
Владимир Яс Мастер (1081) 16 лет назад
Смысл есть, но мысль не ваша.
Вы хорошо прочитали условия работы с клик-спонсорами?
Понятно вам, что заработать вы можете только, имея армию рефералов.
Посчитали, сколько у вас друзей ( ваших потенциальных рефералов )согласны на каторжный труд в интернете ежедневно в сущности за копейки.
Если умеете, имеете и у вас есть такие способности, то дерзайте.
А если нет, то выхода только два, либо не начинать даже, либо учиться создавать своё дело в интернете.
Желаете учиться? Милости прошу, пишите.
дмитрий ларионов Гуру (3675) 16 лет назад
смысл в том чтобы обезьяна себя дурой почувствовала и поняла что пора что то делать, а это уже прогресс.
есть желание попробовать вот ссылка http://www.ipgold.ru/?r=bublic
когда то и я был обезьяной, теперь Я ЧЕЛОВЕК от всей души желаю и вам пройти этоп процесс становления. УДАЧИ