скажите мне люди, почему я не могу выйти в астрал. Делаю всё правильно, следую инструкциям, но ничего не получается (((

ghost Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Делаю всё правильно, следую инструкциям, но ничего не получается (((
Лучший ответ
Anastasia Kozmina Мудрец (15568) 16 лет назад
вас туда явно не пускают грехи категории бизнес и финансы
Остальные ответы
Ыы Профи (711) 16 лет назад
Астрал занят, повторите попытку позже)))))
ghostУченик (142) 16 лет назад
Вы сами то пробовали в астрал выходить, уважаемый??? А то сидите тут на Бизнес и Финансах, и понятия наверное не имеете что такое астрал...
Иван Иванов Мастер (1364) 16 лет назад
Пиши в асю 419251809 я научу..
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 16 лет назад
Не волнуйся. Астрал сейчас на профилактике, попозже вход откроют.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 16 лет назад
Если Вы будете продолжать задавать этот вопрос бизнесменам, финансистам и сочувствующим, Вы не выйдете в астрал никогда.
Ирина Волкова Мастер (1471) 16 лет назад
Ну выйдете Вы в астрал... А там у кого спрашивать будете: "Как мне вернуться обратно? "