Для чего появляется желание увидеть соперника или соперницу?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
svistick Гуру (2813) 16 лет назад
Над могилой надрывно голосит человек: "Ну зачем, ну зачем ты так рано нас покинул? ! Зачем ты ушел во цвете лет?! " Прохожий интересуется: "Это Ваш друг? " "Нет, это бывший муж моей жены!!! "
Надо же знать в лицо того, кто будет рыдать на моей могиле!!!
Остальные ответы
Immortal Мастер (1356) 16 лет назад
чтобы убедится в том, что ты лучше!
Катя Кнопка Мастер (1608) 16 лет назад
ну это же инстинкты.... что бы убедиться в том, что ты лучше его (ее)
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
чтобы потешить свое самолюбие, ведь в наших глазах мы все равно выглядим в 100 раз лучше, чем кто-либо)))
Яна Эгле Гуру (2730) 16 лет назад
чтобы понять, что ты все равно намного лучше!!!
isadora duncan Мудрец (16158) 16 лет назад
SHTOBI SAMOUTVERDITSA,UVIDETJ SHTO TI LUCSHE.
Artus Мыслитель (7285) 16 лет назад
1. Для сравнения
2. как вариант - для запоминания и устранения.
Darina Мастер (1185) 16 лет назад
ну.. . что бы посмотреть на недостатки и достоинства.. . а может и чтобы убедиться в своем превосходстве
Banderass-44BAB Мастер (1253) 16 лет назад
Для чувства полного самоудовлетворения, что соперник это только слово и ничего более.
Маруся Мастер (1223) 16 лет назад
Наверно потому что просто интересно....
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
врага надо знать в лицо

привет !
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Привет,Юрочка))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Что бы наверное, оценить соперника :))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-ну просто зашибись:))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Я вот этого не понимаю!!!
Источник: Приветик, дорогая!!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Привет,Эльвирчик))
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
они меня никогда не интересовали...