Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы использовали препарат Фарматекс?

Лада Мудрец (18974), закрыт 16 лет назад
По одним данным у него 95 процентов надежности, по другим 70. Каково ваше мнение? При правильном применении "залеты" случаются? Или вообще лучше не связываться?
Лучший ответ
светик Мастер (1146) 16 лет назад
да! и вот именно с ним я и залетела!
ЛадаМудрец (18974) 16 лет назад
А инструкцию по его применению строго соблюдали?
светик Мастер (1146) да, все точно делала, как написано в инструкции, и когда потом к врачу пошла, они не удивились, когда я про фарматекс сказала
Остальные ответы
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
как известно, самым надежным стопроцентным средством до сих пор является слово "нет". у остальных средств возможность "зелететь" присутствует всегда.
ЛадаМудрец (18974) 16 лет назад
хаха! Моему мужу очень не нравится слово нет.
фыва фыва Просветленный (22701) тогда учитываете всегда возможность залета. самыми надежными считаются таблетки. остальное примерно равно по надежности.
Инн@ Мыслитель (8706) 16 лет назад
Использовала. Это очень удобно. Во-первых, надёжно, во-вторых, защищает от нежелательных инфекций.
la p Мастер (1544) 16 лет назад
у меня ребенок после предохранения фарматексом
ЛадаМудрец (18974) 16 лет назад
А Вы уверены, что соблюдали инструкцию по его применению? Или все ж таки инструкция была нарушена?
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
ни один препарат не дает 100% гарантии, даже таблетки
Инна Знаток (422) 16 лет назад
у меня подруга применяя фарматекс забеременела, так что выводы делайте сами
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
свечами пользовалась лет 12 назад-было жуткое жжение; поэтому вмс-для меня лучше
Евгения Ученик (106) 16 лет назад
Я пользовалась им довольно долго, залетов не было. Только таблетки нельзя использовать больше одного раз в неделю, может быть раздражение. Крем на дольше хватает, более мягкий и не вызывает раздражения, но тоже не рекомендуется больше 2-3 раз в неделю. В первое время использования может появится раздражение как у вас так и у партнера.
ЛадаМудрец (18974) 16 лет назад
Нам это подходит. Каждый день все равно не получается. А как долго Вы им пользовались? И почему перестали?
Евгения Ученик (106) Пользовалась года 2, а перестала так как уехала в Штаты, а здесь его нет в продаже.
Долька Лайма Гуру (4577) 16 лет назад
Вот у меня кстати такой же вопрос! Врач сказал мне, что случаи залёта конечно случаются, от этого невозможно застраховаться на 100%!
Вот. А ещё,слышала, что лучше свечи покупать, а не таблетки.