Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарок братьям

Иришкин Мастер (1688), закрыт 16 лет назад
Еду к родственникам с которыми не виделась около 2х лет.Там есть мальчишки 10-12 лет.Что им можно привезти в подарок?Машинки им уже не интересны,а для их возраста фантазии не хватает.
Лучший ответ
Анастасия Профи (682) 16 лет назад
Я бы купила им большой конструктор средневековых замков! Дарили такой племяннику, он был в восторге! Устраивал битвы осаду замка! А солдатики найдутся у всех мальчишек!
Остальные ответы
Андрей Макронович Мудрец (12782) 16 лет назад
Два хороших перрочинных ножичка.
Танюшка Мыслитель (9118) 16 лет назад
Да зайдите в какой-нибудь детский супермаркет, там куча всего. Спросите консультацию у продавца.
Женя Власова Мастер (1775) 16 лет назад
Мне кажется можно подарить видео камеру или фотик . И взрослым хорошо и детям!
Неизвестно Гуру (2707) 16 лет назад
Все зависит от ваших финансовых возможностей. У меня сын 12-ти лет, так вот у них все "бредят"приставкой PSP.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
А не проще ли спросить у их мамы?
Ленчик Знаток (499) 16 лет назад
Может быть детскую рацию?