Подскажите. Скачала сейфы для игры, как их применить?

Van_Dort Профи (921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мотылёк Гуру (3619) 16 лет назад
Лучше бы ты написала название игры. было бы легче ориантироваться.

Но обычно, во всех игра одинаково. Открой папку с игрой и поищи директорию с названием save. Но не факт что такая пупка будет.

Второй вариант: Открой саму игру, начни играть в первую миссию, поиграй пару минут а потом нажми на сохранение игры под каким нибудь названием, НЕ ЗАБУДЬ удалить все предыдущие сохранения. У тебя в итоге должно быть одно соханение. Например назовём его mysave

Теперь выходи из игры, и поиском попробуй найти этот файл. Если найдётся, значит это и будет папка в которую нужно переписать те сохранёнки которые ты нашла в инете.

Если такого файла не будет значит посмотри как называются имена у тех сохранённых файлов что скачала и попробуй поискать (через поиск) в папке с игрой.

Если бы знать название игры и название всех файлов сейфов, то можно было бы решить проблему, а так получается пальцем в небо

Ещё 3-ий вариант. В каждой игре есть быстрое сохранение, обычно его можно вызвать нажав какую-то клавишу то ли F10 то ли F11 нужно смотреть в найстройки игры, а потом поиском пройтись по файлу quicksave
Van_DortПрофи (921) 16 лет назад
игра называется Paradise
Мотылёк Гуру (3619) Всё понятно, сделай как я тебе говорил, очисти все сохранёнки а потом сохрани игру т.е. сделай один сейф. А потом поищи в каталоге игры через поиск файл Options.lua или config.lua или save001.lua думаю ты после этих поисках найдёшь папку где эти файлы хранятся, а потом просто замени их теми которые скачала с нета. думаю это всё
Остальные ответы
Дмитрий Григорьев Просветленный (48492) 16 лет назад
во всех играх по-разному, есть свои тонкости. основное - это найти папку, куда игра сохраненки кидает и подложить туда свои файлы.
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
Тупо запихнуть в папку сохранений.
Aleksandr Ganin Мастер (1005) 16 лет назад
скопировать в папку с названием save