Может кто нибудь знает!!!Чего Я хочу???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 16 лет назад
Господи, Келька! Ну какая же Вы ветренная особа! Ну кто может знать, чего Вы хотите, если Вы сами не знаете этого! Мне кажется, что Вы, как и любая замужняя дама, хотите тепла и уюта в семье, щедрого и заботливого мужа, здоровых и умных детишек, а еще, чтобы родители были живы и здоровы. А в настоящий момент, если Вы на работе, Вы хотите домой. А если Вы дома, то спросите у мужа, я думаю, что он исполнит все Ваши желания. Даже те, о которых Вы не знаете!!!!
Остальные ответы
Солнышко!!! Профи (643) 16 лет назад
Варианты ответов есть?
Сюзен Мастер (1235) 16 лет назад
В понедельник вечером.... дай подумать.... наверно пятничного вечера!
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
Конечно знает !!!Это - .ТЫ !
Людок Холодок Мастер (2311) 16 лет назад
близняшек - мальчика и девочку, сладеньких, розовеньких, своих.... отгадала???))))
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Такая же фигня... Я тоже не знаю, чего хочу... Проблема.