17 лет назад
от

Кто эта женщина, дочь знаменитого отца?

кто она? и кто ее отец? чем знаменита?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дочь знаменитого режиссера Фрэнсиса Копполы

двоюродная сестра Николаса Кейджа, София Коппола (28) живет вполне самостоятельной жизнью. Уже год длится ее счастливый брак с продюсером видеоклипов Спайком Джонзом. Столько же живет и ее первая режиссерская работа под интригующим названием "Самоубийства девственниц". Эта картина участвовала в конкурсной программе Каннского фестиваля и скоро выходит в широкий прокат на американские киноэкраны.
С детских лет София была приучена к кинематографу и первую свою роль "сыграла" в годовалом возрасте

Это была знаменитая картина Фрэнсиса Копполы "Крестный отец". Когда Софии исполнилось пять лет, она попадает вместе с семьей на Филиппины, где ее отец три года снимает эпическую историю о вьетнамской войне - "Апокалипсис сегодня". "С детских лет отец сильно на меня влиял, возможно поэтому я решила пойти по его пути и сняла собственную картину", - признается София. Много позже у нее были небольшие роли в "Крестном отце-3" и "Звездных войнах: эпизод первый". Однако, несмотря на успешный прокат этих картин, София не намерена связывать свою жизнь с актерской профессией. Талантливая девушка пишет сценарии, выступает в качестве дизайнера костюмов (она сделала несколько интересных моделей для кинокомедии "Дух’76"), появляется в музыкальных клипах как фотомодель. Недавно Коппола-младшая запустила серию одежды со своей трейд-маркой и возглавила модный журнал "Хай-Октан".
http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/s_coppola/
http://kino.br.by/man3865.html
Фильмы, в которых она играла, написала сценарии, срежиссировала, спродюсировала

Дочь режиссера Копполы - София.

Дочка Копполы. Того, что снял "Крёстного отца". Модельер, режиссёр. Сняла фильм "Трудности перевода. " По-моему, её зовут София..:)

что за Х=Y*3-34Y^2?
и что за Y такой?
:-)