Кто ел кашу из конопли?

Cлавянин Мудрец (10863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Странник IV 777 Мастер (2450) 17 лет назад
так надо саму траву варить на молоке МАНАГА называется вставляет конкретно
Остальные ответы
. Ученик (204) 17 лет назад
вообще есть плов))) энто вещь гламурная и сутно и весело!!!! респектный и перспективный вопросик!
*Dark Princess* Мыслитель (5065) 17 лет назад
Я не ела... Наверное, здорово вставляет//надо будет попробовать ХD
sesta df Мастер (1719) 17 лет назад
я молоко пила, со сгущёнкой с водой-проварено 40-мин! вставило круто, до сих пор нехочу)))
ГрЫбочеГ Гуру (3153) 17 лет назад
эти рецепты - для бедных и голодных.. . ни хера не вставит - семена конопли ТГК не содержат (