какая температура должна быть у 2 месячного ребенка

Марина Голец Профи (679), закрыт 16 лет назад
у нас всегда 37
Лучший ответ
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 16 лет назад
возможно это его индивидуальная температура, кроме того у детей терморегуляция тела производиться водными процедурами с возрастом все нормализуется ...но температура вещь чисто индивидуальная ( у меня нормальная 35,2)
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 16 лет назад
по моему это нормально (если он чуствует себя хорошо) . где то слышала что у них выше температура чем у взрослых!
limb Оракул (63537) 16 лет назад
37 -это нормально...
Oksana Мастер (1326) 16 лет назад
для малышей это нормально.
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
У маленького ребенка должна быть всегда температура нормальная, т. е. 36,6, 36,7, у вашей малышки температурка повышена немного, впрочем, может быть у него идет адаптация, выяснить нужно у врача.
Dobroe_Zlo Ученик (203) 16 лет назад
у нашего малышика 36,5 наверняка не должна быть выше))
некий потом_скажу Ученик (151) 16 лет назад
нормально, но не забывайте делать ребенку прививки и наблюдать за реакцией организма. какие прививки делать- этот вопрос надо задавать специалисту (врачу).