что значит боец "невидимого" фронта?

Руслан *** Знаток (410), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57313) 16 лет назад
Шпион (разведчик, диверсант) .
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
ненормальный, который не знает, что вторая мировая закончилась, или работник глубоко тыла
Василиса Мастер (1351) 16 лет назад
Ето выражение используеться больше в намеренниях обозначить страсного любовника который стараэться за свою очередную "жертву"...От чего пошло такое выражение-точно сказать несмогу=))
DIKA Ученик (88) 16 лет назад
- это неуловимый Джо
- а что его никто не может поймать?
- нет, его просто никто не ловит
OR@Z! Профи (611) 4 года назад
у нас в армии таким термином называли тех, кто грамотно уклонялся от работы, при этом не был обнаружен. или проще говоря, военнослужащий который не понятно чем занимается, но при этом не имеет нарекания за уклонения от работы. если совсем коротко. то грамотный проеб... ик!