люди! кто седня на работе? неужели я одна? обидно...

Аверьян Кравец Мыслитель (7917), закрыт 17 лет назад
)))) кто-нибудь еще работает 6 дней в неделю всегда, кроме меня?.. а то у всех пятница святой день... ((
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Ты не одна, мы все мысленно с тобой!
Остальные ответы
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий Гуру (4099) 17 лет назад
Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
Я работаю, так что не переживай, я с тобой!!!!
TOXA Профи (600) 17 лет назад
я работаю! ты не одна такая!)))))))
Свин Знаток (263) 17 лет назад
Ты не одинока в своем деле, бывает и по 12 дней зависаю на работе без выходных
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
И я работаю 6 дней в неделю постоянно! Ты не одна!
nastej Знаток (353) 17 лет назад
... я тоже на работе, мы с тобой!!!!
Станислав Курленко Ученик (220) 17 лет назад
У меня выходной но я всеравно в офисе
олег соколов Профи (608) 17 лет назад
На работе нужно работать!
Давели страну, лентяи.
Кайрат Маматканов Ученик (98) 17 лет назад
Я работаю! Все свои сознательные 21 года!! ! Все время работаю! Так что не переживай!!!!:)
Дикий Андрей Мастер (1432) 17 лет назад
Я работаю в фирме где не знают слово "ВЫХОДНОЙ"
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
я работаю, еще и завтра буду))) правда я дома)))
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Ты явно не одинока, посмотри сколько нас!! :)
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
Daaaaaaaaaaa....ni plach ti !!!Ti ni ODNA!!! Ya toje kajdii den rabotayu....tolko u menya VOSKRESENYE SVYATOI DEN!!! No ya xoju s udovolstviem na rabotu....Nachalstvo u menya klassnoe ...---ETO YA SAMA SEBE CHEF !!!vot tak vot !!!RADUISYA CHTO EST RABATONKA !!!I esho vo vremya raboti v inete? VIDNO CHEF TOJE KLOVII A !??NU UDAZI !!!I viteri SLOSI ...ni chniz tam....VSO OK !!!UDAZI....
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Нет не одна, мы тоже на вахте, на Молкпаке. Так что не расстраивайся, нас как миниум уже двое.