Жена изменилась в постели....

стала делать такое!!!!Чего раньше не позволяла.Она что-то подозревает или любовника завела?

А ты уверен что это твоя жена.

Наверное, подозревает. Она, чтоб ты ей не изменял, тебя заездить хочет! Чтоб на других баб сил не хватало!

мож влюбилась

Не факт что любовника. У них часто со временем появляется желание испытать что-то новенькое, одно и тоже ведь надоедает. А у тебя самого разве не так?

Ну, если у тебя есть любовница, почему у неё не может быть любовника. Просто гендерное неравноправие какое-то!!!