Доброго вечера, друзья мои, у меня вопрос!:)

LOKI Гуру (2907), закрыт 16 лет назад
Все конечно справились со своими делами(на добрую половину забив, естесственно), рвете когти к компу, на форум. Ну, конечно захватив с собой, чай кофе, пиво, водку, шоколад, конфеты и все что есть в холодильнике:) Врубаете комп, заходите на любимый сайт и....проливаете любую из перечисленных жидкостей на клавиатуру. Далее, Вы...

1 Громко ругаетесь матом, бьете кулаком, ногой, коленкой по монитору, клаве, системному блоку, пока это все не превратится в разбитый об стенку кубик рубика
2 Идете в парадную и со словами; "das ist fantastisch!" отрываете компьюторную слаботочку, чтобы не один гад сегодня без Вас не лазил по инету
3 Сушите клавиатуру по-быструхе феном, через некоторое время искренне удивляясь, что она не работает и превратилась в какой-то блин
4 Со злости разбивате клаву себе об голову и ложитесь спать
5 Пытаетесь все таки что-то печатать, дописывая пропущенные в тексте буквы маркером на мониторе

Или...
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
А ещё берём пылесос, включаем и высасываем из компа всю нужную нам информацию:))))))) )
Приветствую того что собирался меня оттаскать за уши!)))))))
Остальные ответы
Ксюша Бабенко Мастер (1533) 16 лет назад
..берем соломинку и всетаки выпиваем эту жидкость! )
впрочем, 3 и 5 варианты нам тоже близки)) )
Источник: Приветик!