Секс здесь,думаю,найти можно,этот продукт сейчас не такой ценный.А завязать по инету настоящ. дружеские отношения можно?

Центр-М Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
123 Гуру (2657) 16 лет назад
Думаю нет, нельзя. в виртуальности вообще мало что настоящего можно найти....
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
можно... можно все, если захочешь или есть желание
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
знаешь... я думала что нет... но я очень ошиблась ..у меня здесь много друзей и куча знакомых....)))) с которыми очень интеерсно ..))))так что дерзай, ищи и найдешь)))!
Центр-МЗнаток (264) 16 лет назад
у меня опред. понятия дружбы,с мужской точки зрения,наверное).Это ведь ответственность и т.д.
Пользователь удален Мыслитель (6160) 16 лет назад
Пиветос -Барбос!))))) )
А мы что делаем?))))
Центр-МЗнаток (264) 16 лет назад
Привет,Кисуля.Наконец-то освободился,сижу,ерундой маюсь.Завтра вечером в Тольятти уезжаю недели на две.Ты как?
Единственная Мастер (2462) 16 лет назад
Это трудновато, но вполне реально!