Что лучше: новый кореец или 3-4хлетняя праворукая тойота?

Malsargo Мастер (2184), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Kia Carens и Toyota Fielder
Лучший ответ
Дмитрий Бобылев Ученик (122) 17 лет назад
Если не смущает правый руль, то Тойота гораздо интереснее.Предназначенные для внутреннего рынка, праворучки имеют более качественную и интересную отделку салона. А насчет запчастей-не такие уж они и дорогие и для бэушной Тойоты по цене нового корейца скорей всего не скоро понадобятся....
Остальные ответы
Biotop Знаток (308) 17 лет назад
бери корейца, так как праворукая тайота не удобная и детали на нее не дешовые, а перебрать ее тебе придется=))
mari lev Мастер (1883) 17 лет назад
Тойота гораздо интереснее... Но её правый руль... В свете последний тупоумий нашего правительства....
И ещё - смотря какой кореец и какая тойота... Хундэ Акцент и Марк-2 ну никак не сравниваются....Я бы Марковкина взял... :)
Mr. Andrey Komyakevich Ученик (117) 17 лет назад
Праворукая Тойота! Удовольствия получишь гораздо больше. Они очень надежные, т.к. собирались для внутреннего рынка и косяков там почти нет. Так же как нет проблем и с запчастями , на них, если уж на то пошло. Все неудобство заключается в проезде ПП со шлакбаумом, который с левой стороны. Зато выходить всегда будешь справа.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Кореец. правым руль не удобно обгонять. Особенно фуры, грузовики и автобусы. А если калонна едит фур, то и ты будешь за ними ехать со скоростью 50км/ч