У меня чёрные пятки. Чем их отмыть?
бензином
морем!
Ничем. Девушка с черными пятками очень сексуально выглядит. Я серьезно.

Отбеливателем
Смотря от чего они чёрные. Если от земли, то достаточно в тёплом мыльном растворе подержать, а потом пемзой обработать. Ну а если грязь вьелась, то попробуйте лимонной кислотой потереть.
Я когда-то на винзаводе летом подрабатывала на школьных каникулах. Так там от красного вина так руки чернели, что ничего кроме лимонной кислоты не оттирало. А потом обильно кремом смазать и носки одеть.