Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас раздрожает то что вы видите в зеркале утром каждого дня?

Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergej Amelchenko Мастер (1146) 17 лет назад
Когда утро раннее, то раздражает будильник и то, что нужно вставать. После умываешься и смотришь на свою кривую физиономию, недовольную от того, что чертов будильник прозвенел, а все еще хочется спать, смотришь на кислую мину и думаешь о том, что какая-то она через чур кислая и ...И вот он самый важный момент начинающегося дня. Найди в себе силы улыбнуться и подмигнуть самому себе! Но не тупой кривой улыбкой с фальшивым раздвижением губ, а по настоящему усмехнуться: тому, что день новый начался, тому, что жить все же здорово, что бы ни говорили другие, а глядя на себя улыбающегося - тому, что ты здорово выглядишь, когда на твоем лице улыбка! Гораздо лучше, чем тупое раздражение по поводу и без. Настроение поднимается моментом.
Можешь считать, что это глупость, но ты ведь никогда не сможешь знать этого наверняка, если не попробуешь?! Удачи! Люби себя немного и раздражения при виде своего отражения возникать больше не будет.
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
нет не раздражает, потому что видим себя любимых, главное умыться, и мир краше станет.
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Да нет в общем. Я вижу свое отражени и понимаю, что я только встал, но после нескольких минут в ванной я привожу себя в отличный вид и опять я нравялюсь всем.
Aprikosen Знаток (433) 17 лет назад
после хорошего сна я отлично выгляжу! только остаётся причесаться!
SMS Ученик (111) 17 лет назад
станно что тебя ето волнует
azrTaRaS Гуру (3778) 17 лет назад
да особено когда иду ванну это просто ужасо -просто какаято хрень болтается между ног мешается нахрен она нужна)))))
Марина Влади Мастер (1463) 17 лет назад
В основном да. Редко бывает что я себе нравлюсь...