Стоит ли первой признаваться парню в любви?

Юлка Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Машута Мастер (1202) 17 лет назад
Если парень действительно нравится и ты чувствуешь, что ты ему тоже не безразлична, конечно надо!!!Для него это будет многое значить!!!
Остальные ответы
Pretty Pretty Мастер (1139) 17 лет назад
Нет. Обнимай его почаЩе, смотри в глаза, пусть он сам догадается.
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
Конечно! тем более если любишь! Дерзай, а то потом всю жизнь локти кусать будешь!
Лейт Мастер (1799) 17 лет назад
нет. никогда не делай этого!
Анастасия Мастер (1602) 17 лет назад
Нет. лучше пусть это сделает он сам.
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
ну, это насколько ты уверена, в неловкой ситуации тоже нехочеться быть, уже испробывала на себе, ведь если ты чувствуешь что парень испытывает тебе симпатию, то сам признаеться в любви, ты только поддталкни его к этому немного
Лена Кондратенко Профи (880) 17 лет назад
Я бы не спешила. Хотя я знаю много примеров, когда девушка об этом говорит первая, а через некоторое время он ей и они счастливы.