Продолжая тему мужчины и женщины спрошу вот ещё что..

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 15 лет назад
вот уж так устроена среднестаатистическая русская женщина, что воспитана она так, что одной рукой печёт пирожки, второй убирается, одним глазом и ухом проверяет уроки ребёнка, вторым ухом слушает дребедень мужа про Баварию и Зенит, летние шины, новую соседскую Ауди и т.д...они так воспитаны примером мамы..и ничего с этим не поделаешь, при этом считается что она должна быть счастливой (как все!! ), что у неё есть муж, который приносит получку и дети..ну чё ей ещё надо то???
Вопрос: а многие ли женщины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливы от этого??
Лучший ответ
Варвара Мастер (1183) 15 лет назад
Если женщина мечтала быть домработницей, то она счастлива. Многие, грубо говоря, по молодости "влипли" в наш, российский, брак и живут таким образом из-за детей (самой не поднять) . Работает стандартное мышление. Но многие женщины, умеющие заработать, быстро избавляются от "третьего" ребёнка, то есть мужа. И счастливы!! ! А для определённых отношений имеют бойфренда. В России жена-домработница будет существовать до тех пор, пока у нас мужское население будет преобладать над женским. В Канаде дела обстоят несколько иначе.
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
И что? Да что бы вы делали без нас МУЖЧИН)))))))))))))
Остальные ответы
Metally Molko Мастер (2077) 15 лет назад
Только среднестатистические и счастливы. Я бы от такой жизни застрелилась.
Людок Холодок Мастер (2311) 15 лет назад
незнаю многие-ли, но некоторые женщины рождены именно для этого и этим счастливы)))
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Счастливы! ))) У меня подруга такая )))) Я ей завидую, честно говоря, потому что мне нужно для счастья совсем другого )))) Но для каждого понимание "СЧАСТЬЯ" свое собственное )))
Пользователь удален Мастер (1357) 15 лет назад
детки это счастье, а любищий муж, даже еслион болтаетпро соседскую ауди и трескает пироги это счастье в двойне!
Кьяза Гуру (3451) 15 лет назад
интересно а разве такие есть?
помоему быть запрограммированной на "такое" счастье и быть счастливой точно не возможно...
КОША Оракул (99467) 15 лет назад
Вот сейчас, когда я не слышу ЭТУ дребедень - Я СЧАСТЛИВА!!! !
Слава Богу, поняла это не поздно!!! !
Самовлюбленные, эгоистичные твари Божии ОНИ))))))))))))))))))))))))))))
63Rus® Мыслитель (5199) 15 лет назад
пипец, вы где живете.... а мужик, но отвечу тоже, у меня мама просто офигенно супер современная женщина, молодая и красивая, популярная и успешная, я избавил ее при первых же возможностях от всякой такой рутины, да и небыло у нас так в семье.... и жена мне не нужна такая вообще....
Сумерки БоговОракул (77609) 15 лет назад
слава Богу. я за границей уже давно живу.. уменя такого и не было ни одного дня..
63Rus® Мыслитель (5199) да правильно, современная женщина не должна быть такой....
PIASTR Мыслитель (5460) 15 лет назад
Незнаю незнаю.. . Порой прихожу вечером домой, на кухне мерно урчит стиралка, детвора заняты игрушками, бормочет теле визор, а МОЯ ЖЕНА ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ И СТИРАЕТ, СТИРАЕТ..
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 15 лет назад
слушает дребедень мужа про Баварию и Зенит
==============
Интересно даже - а ...про чего нужно мужу дребеденить ещё? :))
юра орлов Мастер (2163) 15 лет назад
Я вообщето не люблю футбол. Но и женщины уже далеко не такие как пишите. Многие "кидают" детей бабушкам (гораздо реже дедушкам) и бегают по "подружкам" и корпоративным вечеринкам.
Лёля Мастер (1650) 15 лет назад
Вот моя мама действительно считает, что это настоящее счастье, а я не знаю буду ли я счастлива